осознанное использование витальных функций

Модератор: Модератори

<<

April

Аватара пользователя

ШСС: ЭСЭ

Сообщения: 4361

Зарегистрирован: 28.07.2005

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс фев 18, 2007 11:39

осознанное использование витальных функций

Мне вот что интересно: можно ли научиться время от времени осознанно использовать многомерные витальные функции?
Было бы очень полезно при общении с конфликтерами и ревизорами, например :ups:
А то как-то моя четырехмерная минусовая ЧС без дела пропадает, нехорошо ресурсами разбрасываться :shufle:
<<

BETPOB

Аватара пользователя

Сообщения: 1062

Зарегистрирован: 26.12.2006

Откуда: Sweden

Сообщение Вс фев 18, 2007 12:12

Re: осознанное использование витальных функций

April писал(а):Мне вот что интересно: можно ли научиться время от времени осознанно использовать многомерные витальные функции?
Было бы очень полезно при общении с конфликтерами и ревизорами, например :ups:
А то как-то моя четырехмерная минусовая ЧС без дела пропадает, нехорошо ресурсами разбрасываться :shufle:

ЧС - Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.
Заняться подьемом штанги. Бег с препятствиями.. Подойдет? Это на тему как их тренировать. :kz: :kz:
<<

April

Аватара пользователя

ШСС: ЭСЭ

Сообщения: 4361

Зарегистрирован: 28.07.2005

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс фев 18, 2007 12:48

Re: осознанное использование витальных функций

BETPOB писал(а):ЧС - Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.
Заняться подьемом штанги. Бег с препятствиями.. Подойдет? Это на тему как их тренировать. :kz: :kz:

Ну что за бред такой
ЧС - физическая сила? Ну конечно...
Я не спрашивала о том, как их тренировать, а как осознанно использовать УЖЕ имеющуюся многомерную минусовую ЧС в случаях общения с Балями и Есями для, как бы это помягче выразиться... , :ups: более эффективного общения. Ну про ЧС это я на своем примере. Другие примеры тоже подойдут
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вс фев 18, 2007 15:33

Мне вот что интересно: можно ли научиться время от времени осознанно использовать многомерные витальные функции?

Сомневаюсь что их можно активировать просто по желанию :hm: И думалка по ним не идет - когда я пытаюсь активизировать ЧИ ко мне приходят кошмары :evil:
С другой стороны они и сами по себе неплохо активируются. И пользуюсь я БЛ сам того не замечая (а Ёла хвалит за прекрасный образчик этой витальной БЛ :kz: ). Кстати, я правильно понимаю, что разница в использовании витальной функции от ментальной, в том что ее выводы просто воспринимаешь как данность, без всякого анализа? Тогда получается что на самом деле в нашем мировозрении многие факты есть просто работа витала? Очень забавно.
Возможно проблема в использовании витала заключается в том что мы слишком привыкли думать речью. Но вот во сне то мы часто совершаем странные действия - не работа ли эта витала? Значит зацепка возможна. Один из приемов медитации заключается в том, что мысленно просто смотришь на предмет, фокусируя на нем все внимание. Полагаю так можно и смотреть и проблему, не рассуждая, просто вертя ее перед собой. Получается просто активизация поиска новых фактов по проблеме. Витал должен откликнуться.
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вс фев 18, 2007 16:18

Prokrust, Наговорил тут, а у человека вполне конкретная проблема: применить ЧС, чтобы еся или баля прищучить :evil: ЧС хоть и афигенная, да рядышком стоит плюсовая БЭ и вопияет: ни моги!

April, Оставь ты Ид в покое. Я так думаю, что легче найти другой способ обходить есей и балей, чем насиловать свою модель. Мы просто не видим всего богатства своей модели. Мне кажется, что если научиться ей виртуозно владеть, то можно в любой ситуации быть на высоте. Вопрос в том, что просто часто отшибает по маломеркам. Они тупят сами, и не дают переключения на многомерные функции.
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

April

Аватара пользователя

ШСС: ЭСЭ

Сообщения: 4361

Зарегистрирован: 28.07.2005

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс фев 18, 2007 16:49

Ёлочка писал(а):April, Оставь ты Ид в покое. Я так думаю, что легче найти другой способ обходить есей и балей, чем насиловать свою модель.

Не, ну с Есями и Балями я и так неплохо лажу, а с некоторыми совсем хорошо- жизнь заставила. :kz:
Эх, жаль, а такая идея была хорошая :rolleyes:
В принципе, я так понимаю, что тут главное проговаривать инфрмацию по фоновой функциии :ups:
Ладно буду еще думать и пробовать
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вс фев 18, 2007 17:10

Наговорил тут, а у человека вполне конкретная проблема: применить ЧС, чтобы еся или баля прищучить :evil:

Ну вот, а я старался :kz:
От балей фиг избавишься :P
Прокоментируй лучше:
Кстати, я правильно понимаю, что разница в использовании витальной функции от ментальной, в том что ее выводы просто воспринимаешь как данность, без всякого анализа? Тогда получается что на самом деле в нашем мировозрении многие факты есть просто работа витала?

Это совпадает с действительностью? :au:
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вс фев 18, 2007 17:11

Prokrust,
Это совпадает с действительностью?

:yes:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вс фев 18, 2007 17:13

April,
В принципе, я так понимаю, что тут главное проговаривать инфрмацию по фоновой функциии

А конкретнее можно? Как проговаривание информации по ЧС может помочь?
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вс фев 18, 2007 17:16

Хорошо что у этих рожиц есть подписи :kz:
Значит рассуждать и проговаривать витал бесполезно. Факты надо видеть :hm:
След.

Вернуться в Модель А (блоки, суперблоки, кільця), функції (розмірність, знаки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO